SEO,статьи,услуги,Ucoz & Java скрипты,FAQ Ucoz
18:12
20.06.2009
 
Бесплатная оптимизация сайтов Оплата за посты от 0,70 руб | Главная | Регистрация | Вход | Бодибилдинг 2010
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
WebFAQ Forum » Раскрутка » Статьи » Раскрутка сайта
Раскрутка сайта
SnovagДата: Среда, 22.07.2009, 23:10 | Сообщение # 1
Книжник
Группа: Постоянный
Сообщений: 178
[ 3 ]
Статус: Offline
И так вы создали сайт и хотите его расскрутить(сделать его посещаемым)! В интернете есть много книг на эту тему и "контор" которые за "небольшую сумму" помогут вам в этом но Я расскажу вам об этом бесплатно!

ПЕРВОЕ Определитесь с запросом в поисковиках по которому должен показываться сайт. Откройте несколько сайтов которые оказались на первых месте поисковиков и посмотрите их html-код. Обратите внимание на:

<head>
<title> заголовок </title>
<meta http-equiv="KEYWORDS" content="список ключевых слов через запятую">
<meta http-equiv="DESCRIPTION" content="описание страници из нескольких фраз">
</head>

Посмотрев те ключевые слова,вы можите понять к каким словам отдает предпочтение поисковая система.

ВТОРОЕ Размещаете в вверху вашего сайта(страници) meta-теги

<head>
<title> придумманый вами заголовок </title>
<meta http-equiv="KEYWORDS" content="список ключевых слов через запятую">
<meta http-equiv="DESCRIPTION" content="описание страници из нескольких фраз">
</head>

ТРЕТЬЕ Вносите свой сайт в каталоги. В Интернете есть много предложенний о том что за определенную сумму ваш сайт внесут в несколько тысяч каталогов НО мы рассматриваем бесплатный вариант а таких мало но тут опять решать вам! Также есть масса програм которые внесут ваш сайт в каталоги в автоматическом варианте но как и что получится мало кому известно а хорошие и качественные программы для этого стоят не мало!Я могу вам предложить такой сайт как 1ps.ru на нем можно как платно так и бесплатно( с 2 до 6 ночи) внести ваш сайт в каталоги!

ЧЕТВЕРТОЕ Это ставим на сайт счетчик посетителей,я вам советую Mail.ru. Вносим наш сайт в рейтинги например в Рамблер TOP-100. Рейтинги полезны тем что только с них на ваш сайт могут приходить посетители так как,в ы вносите ваш сайт в какой-то определенный раздел и если сможите его продвинуть на первые места этого раздела то количество посетителей возврастет!

ПЯТОЕ Вносим сайт в поисковики google.,yandex и rambler или еще в какие(все на ваше усматрение) Индексация(проверка)вашего сайта займет несколько недель,примерно до 3-4недель.

ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ЕЩЕ
1)Воспользоваться системами САР что бы накрутить счетчик и показать ваш сайт какому-то кругу лиц(если он для них будет интересен то тогда у вас появятся качественные посетители)
2) Обмен ссылками с сайтами схожих тематик( если ваш сайт продает только диски для колес машины то хороший вариант это разместить ссылку на ваш сайт на сайте который продает резину для колес машишы, тоесть тематика схожая но при этом не конкуренты)
3) Можно учавствовать в программах банернего обмена
обозначения
ИЦ – Индекс Цитирования – это количество сайтов, которые ссылаются на ваш сайт. тИЦ – Тематический Индекс Цитирования – тоже самое, что и ИЦ, только обозначает количество ссылающихся сайтов такой же тематики, как и ваш, либо сходных тематик. Играет большую роль в ранжировании сайтов при выдаче результатов поиска по тематическому запросу. вИЦ – Взвешенный Индекс Цитировния – это тот же самый ИЦ, только учитывающий не только количество сайтов, которые ссылаются на вас, но и их качество (качество в основном, определяется по ИЦ ссылающегося на вас сайта). Проще говоря, одна ссылка с очень популярного и «весомого» тематического сайта может заменить несколько ссылок с обычных сайтов.

 
WebFAQ Forum » Раскрутка » Статьи » Раскрутка сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Правообладателям | Бесплатная раскрутка | Скрипты для uCoz | Вопросы по uCoz | Вопросы по дизайну | ]