SEO,статьи,услуги,Ucoz & Java скрипты,FAQ Ucoz
23:04
20.06.2009
 
Бесплатная оптимизация сайтов Оплата за посты от 0,70 руб | Главная | Регистрация | Вход | Бодибилдинг 2010
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
WebFAQ Forum » Раскрутка » Статьи » Основные элементы раскрутки или ((как привлечь посетителей на ваш сайт))
Основные элементы раскрутки или
SnovagДата: Среда, 22.07.2009, 22:44 | Сообщение # 1
Книжник
Группа: Постоянный
Сообщений: 178
[ 3 ]
Статус: Offline
Когда вы закончили конструировать свой сайт, уже готовы разместить его в интернете и заняться раскруткой, но задаетесь вопросом, а как это сделать, и с чего начать?

То я предлагаю вашему вниманию, 5 методов, которые помогут привлечь на ваш сайт, бесчисленное множество уникальных пользователей. Я сам лично уже освоил эти методы и жажду желанием поделиться ими с вами. Эти методы бесплатны и очень просты, еще их можно считать обязательными к выполнению, всем начинающим веб-мастерам, без исключения. Освоить их может любой человек, даже плохо знающий Интернет, и не знакомый с программированием и с языком HTML.

1. Первым делом что вам надо зарегистрировать собственного домена второго уровня, желательно в зоне .ru (если конечно ваш сайт русскоязычный) хоть он дорог но поверьте цена оправдывает средства.

2. Сразу после того как вы зарегистрировали свой доме, немедленно откройте собственную почтовую рассылку (или даже несколько почтовых рассылок) на крупных и мелких службах почтовых рассылок.

3. Проиндексируйте ваш сайт в крупных поисковых системах: Yandex, Rambler, Aport, Google, Yahoo, но я посоветую ограничится не только ими, добавляйте ваш сайт во все известные вам поисковики, тогда у вас появится шанс получить некое количество дополнительных пользователей.

4. Примите участие и, что важно, правильно опешите ваш сайт в каталогах/рейтингах: Rambler's Top100, Yandex.ru, Aport.ru, естественно можете ограничиваться не только ими.

5. И на последок сделайте свой сайт индивидуальным, не похожим на другие. Люди оценят вашу индивидуальность и находчивость.

Я не утверждаю, что данный путь раскрутки сайта самый верный. Совсем нет, существует еще множество действенных способов раскрутить ваш ресурс. Но, эти действия каждый начинающий веб-мастер, в обязательном порядке должен выполнить. И еще одно - эта статья в основном нацелена на начинающих веб-мастеров.

 
WebFAQ Forum » Раскрутка » Статьи » Основные элементы раскрутки или ((как привлечь посетителей на ваш сайт))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Правообладателям | Бесплатная раскрутка | Скрипты для uCoz | Вопросы по uCoz | Вопросы по дизайну | ]