SEO,статьи,услуги,Ucoz & Java скрипты,FAQ Ucoz
11:21
20.06.2009
 
Бесплатная оптимизация сайтов Оплата за посты от 0,70 руб | Главная | Регистрация | Вход | Бодибилдинг 2010
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
WebFAQ Forum » Инфо веб мастеру » Вопросы по дизайну » Редизайн сайта в Photoshop
Редизайн сайта в Photoshop
pinolffdДата: Среда, 04.07.2018, 15:26 | Сообщение # 1
Ученик
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
[ 0 ]
Статус: Offline
Как и большинство в Photoshop, существует множество различных способов создания нового черно-белого изображения при редизайне сайта. Теперь создание черно-белого изображения в Photoshop похоже на сборку головоломки с 100 различными решениями. Когда начнете создавать новый сайт все больше и больше черно-белых изображений, начнете понимать, какие из частей/методов использовать и использовать.



Шаг 1: Найти кусочки головоломки (через каналы) снимаю в цвете. Если захватим изображение в черно-белом цвете и застряли с тем тональные отношения были первоначально захвачены, и поэтому не будем имеет никакой гибкости в изменении. Мы не хотим удалить весь цвет из изображения. Каждый файл RGB использует отдельный канал оттенков серого красного, зеленого и синего отображения цветов в дизайне сайта. Каналы расположены на вкладке канал в палитре слоев. Мы хотим нажать на из слоев и скопировать и вставить информацию над цветным изображением. Вы обычно не копировать все каналы раз делаете черно-белый. Много раз понравится информация с одного и двух каналов. Тем не менее помогает скопировать все каналы в течение первых раз пробуете метод. 

Шаг 2: Использование масок слоев скопировали слои, хотим выбора канал имеет лучшее представление хотим, и переместить в нижнюю часть стека. Затем хотим добавить черную маску слоя к каждому слою над ним и начать рисовать в областях другие каналы хотим показать. Часто хотите, показать различные слои, а не информации из одного канала. В этом случае захотите закрасить различные уровни серого на маске в зависимости от сколько слоя хотите показать. Слой маски сами по себе являются огромным предметом придется покрывать отдельно. Используя все слои информации с масками слоев и различными кистями непрозрачности, получаете не крайнюю свободу работы с изображениями и гибкость, позволяющую вернуться и изменить и отредактировать творение.  

Шаг 3: Локальные настройки: есть основа тонального вида изображения, хотите начать работать с осветлением/затемнением, уклонением/сжиганием и настройкой контраста редизайна современного сайта. Изображения. Однако сначала получить основу завершения изображения. Вы видеть выше я добавил локализованных кривыми к изображению. Я не использовал, сильно изменить изображение каналы слоев помогли мне приблизиться к тому месту я хотел получить окончательное изображение. Под палитрой настроек слоев выберите микшер каналов. Нажмите кнопку монохромный и играть вокруг с процентами другого цвета способами добавляют до 100%. Если подниметесь выше 100%, часто начнете обрезать белые, поэтому будьте осторожны сделаете. 

Я считаю метод похож на копирование из красных, зеленых и синих каналов в документ и смешивание с различными непрозрачностями без гибкости использования масок слоев. Создать всю черно-белую фотографию с помощью микшера каналов, и скопировать эффект и использовать в качестве одного куска головоломки. Самый важный шаг: отдохните глаза и вернуться позже изображения легко. Но свести с ума. Постоянная взад и вперед, глядя и настройки часто фунт на глазах и поставить в "туман". Если тебе кажется, нет смысла продолжать. Скорее всего, повредите своему имиджу и любому хорошему прогрессу, которого достигли. Выйдите на улицу, осмотрите красочные вещи, отдохните 15 минут, выспитесь на ночь и вернетесь на следующий день и через дней. Увидим изображение со свежей точки зрения, которую видеть через время. Было много раз я проснулся на следующий день и посмотрел на черно-белое я провел много изнурительных часов и потрясен, увидев выглядело ужасно! http://darom.3dn.ru/index/primery_raboty/0-21
 
WebFAQ Forum » Инфо веб мастеру » Вопросы по дизайну » Редизайн сайта в Photoshop
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Правообладателям | Бесплатная раскрутка | Скрипты для uCoz | Вопросы по uCoz | Вопросы по дизайну | ]