SEO,статьи,услуги,Ucoz & Java скрипты,FAQ Ucoz
01:45
20.06.2009
 
Бесплатная оптимизация сайтов Оплата за посты от 0,70 руб | Главная | Регистрация | Вход | Бодибилдинг 2010
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
WebFAQ Forum » Раскрутка » Статьи » Генерация (размножение) статей как способ продвижения сайтов
Генерация (размножение) статей как способ продвижения сайтов
HeinДата: Понедельник, 20.07.2009, 14:23 | Сообщение # 1
Читатель
Группа: Постоянный
Сообщений: 70
[ 0 ]
Статус: Offline
Генерация (размножение) статей как способ продвижения сайтов

Генерация статей - это один из достаточно отличных способов для продвижения сайтов,форумов,блогов. Данный способ хорош тем, что поисковики способны с лёгкостью определять дублирование материала ресурса при сканировании страницы. При использовании разноженных статей или материалов ресурса размещённых на сайте повторение может произойти лишь в одном случае - в случае размещения оного на других проектах. Услуга по размножению текстов довольно популярна среди seo специалистов,райтеров, фрилансеров. Обычно она звучит как генерация статей или размножение статей. Смысл заказа размножения текстов в том, что при размещении одной и той-же статьи на сайте нормального эффекта не принесёт, а при размещении отличных друг от друга статей вы получите не дублированные ссылки на свой ресурс.

Определение эффективности сгенерированных статей

Определение эффективности сгенерированых можно выявить независящими друг от друга путями. Есть масса сервисов для сходства текстов. Я возьму в расчёт программу "Shingles Expert". При проверке двух сгенерированных текстов эта программа дала 6 % совпадений, что, по сути является достаточно хорошим результатом. генерация статей, сама по себе достаточно сложный процесс. Считается ПС при попытке распознавании не уникального контента задействуют так называемый метод шинглов. Смысл этого метода заключается в нахождении похожих строк с частотой до 30%. При качественной генерации (размножении) текстов процент сходства будет не более 10%, это хорошо. ежели использовать в определении уникальности материалов онлайн сервисы, то сходства можно вабще не найти. Если пользователь, а не crawler будет определять схожесть двух статей, то он вероятно сможет распознать сгенерированные материалы. Но мы ведь делаем тексты не для человека, а для crawler и представлять размноженные статьи будем не как пресс-релизы. размножение статей - предоставлением данной услуги занимаются достаточно не маленькое кол-во seo компаний т.к. услуга очень популярна и практически не затратна в финансовом плане. Цена размножения текстов варьируется приблизительно от 10 $ до 20 баксов за одну тысячу символов текста. Обычно цена не сильно зависит от качество полученных размноженных текстов. Перед заказом этой услуги стоит почитать отзывы о том или ином компании от других заказчиков услуг. Так же не нужно заказывать размножение текстов у первого попавшегося представителя этих услуг. При не достаточно хорошо выполненной размножении материалов - вы можете получить сотни не уникальных материалов. Эффект от размещения таких статей на чужих ресурсах будет крайне не высок.

Продвижение (раскрутка) сайта/форума/блога без использования сгенерированных текстов

Если задействовать методы продвижения ресурсов без использования размноженных статей, то общий эффект раскрутки будет крайне слаб, и плюс к этому малоэффективен,не рентабелен,долог. Покупка ссылок на сторонних ресурсах ещё остаётся достаточно распространённым способом продвижения и я считаю будет оставаться таковым. Написание пресс-релизов так же является достаточно хорошим способом привлечения потенциальных заказчиков на раскручиваемый ресурс. Но нужно знать что и как размещать. Соц сети, как метод продвижения был и остаётся не плохим методом привлечения целевой аудитории. Сервисы соц закладок - этим также не нужно принебрегать потому что вы получаете ссылки на свой сайт. Контекстная реклама как вид продвижения на сегодня остаётся достаточно дорогостоящим видом интрнет рекламы. Контекстная реклама так же является хорошим методом привлечения посетителей на сайт. Данный принцип очень дорогостоящь, но крайне эффективен. Поисковые системы такие как Google, Yandex,MSN,Mail и прочие плохо относятся к дублированному контенту. В частности при создании сателитов стоит учитывать отношение поисковых систем к находящейся на сайте информации. Естественно лучшим вариантов остаётся нахождение не дублированного контента. В случае размещения подобного контента риск оказаться в бане поисковых систем крайне не велик.

В итоге всё способы оптимизации хороши, если использовать с умом. Не забывайте что гененерация статей сегодня является хорошим методом как раскрутки сайтов, так и наращивания едениц тематического индекса цитирования в целом. Напомню, что вы можете заказать генерацию размножение текстов статей на нашем сайте agn.su Ваш заказ будет обработан в рекордно короткий срок с отличным качеством. Удачи в продвижении.


Если ты флудирастишь, посмотри свое будущее:
[img]http://s32.ucoz.net/sm/2/fish.gif[/img]
 
WebFAQ Forum » Раскрутка » Статьи » Генерация (размножение) статей как способ продвижения сайтов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Правообладателям | Бесплатная раскрутка | Скрипты для uCoz | Вопросы по uCoz | Вопросы по дизайну | ]