SEO,статьи,услуги,Ucoz & Java скрипты,FAQ Ucoz
04:24
20.06.2009
 
Бесплатная оптимизация сайтов Оплата за посты от 0,70 руб | Главная | Регистрация | Вход | Бодибилдинг 2010
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
WebFAQ Forum » Раскрутка » Статьи » Легкие способы получить жирные ссылки размещая статьи
Легкие способы получить жирные ссылки размещая статьи
HeinДата: Понедельник, 20.07.2009, 14:03 | Сообщение # 1
Читатель
Группа: Постоянный
Сообщений: 70
[ 0 ]
Статус: Offline
Эффективность размещения статей с необходимыми анкорами доказана временем - растут пузомерки и позиции сайта в поисковиках. А в последнее время, когда Яндекс особенно зверствует, понижая тИЦ за покупные и спамные ссылки, размещение тематических (!) статей становиться чуть ли не единственным эффективным способом поднять тИЦ. Стоит отметить, что размещение статей не менее эффективно и для наращивания PR.

Но где разместить свою статью? Есть конечно биржи статей, например Миралинк (www.miralinks.ru), а также большое количество владельцев сайтов, готовых разместить и даже написать за вас статьи за немалое денежное вознаграждение. Вышеперечисленные источники для размещения статей хороши для раскрученных сайтов, которые приносят стабильный доход, часть которого не грех потратить на раскрутку, но как быть новичкам и вебмастерам с ограниченным бюджетом? В данной статье я покажу несколько жирных мест для ваших ИНТЕРЕСНЫХ статей в которые, естественно можно добавить пару-ройку тематических ссылок.

1) Бесплатные каталоги статей

В последнее время их расплодилось просто огромное количество, но наше счастье не в количестве, а в качестве. Не стоит размещать свои статьи во всех подряд каталогах без разбора - выбирайте только те, где внутренние страницы со статьями находятся в индексе Гугла и Яндекса. Это поможет отсеять бесполезные и забаненые сайты. Желательно, чтобы они имели хоть какие-то параметры ТИЦ и PR.

2) WikiPedia

Вот где раздолье для нас - просто огромное количество статей и заметок практически на любую тему, причем писать статью вовсе не обязательно. Воспользуйтесь поиском, отберите самые подходящие страницы вашей тематики и поставьте свои ссылки в специально отведенном разделе статьи, благо редактировать статью может каждый. Но помните, что СПАМные ссылки, ссылки не по теме и ссылки не неинформативные страницы и сайты долго не продержаться и их обязательно удалит модератор. Кстати переусердствовать тоже не стоит - размещение большого количества ссылок также привлечет внимание модераторов.

3) Мой компас

ОТличная площадка, любимая как Яндексом, так и Гуглом. На момент написания статьи тИЦ 400 и PR=4, лучшие страницы компасов имеют PR до 2, а личные страницы компмастеров (где также можно разместить свою ссылку) до PR=3. Статьи, или так называемые компасы, можно писать на любую тему, кроме традиционно запрещенных тем вроде порно, насилие и т.д. Помните, что каждый компас проходит модерацию. Вообще написание компасов - это отдельная тема, для раскрытия которой можно написать не одну статью.

4) Обмен статьями.
Один из самых трудоемких, но достаточно эффективных способов. Суть его в поиске сайтов близкой тематики для обмена статьями. Ищите в поисковиках "Обмен статьями", либо просто пройдитесь по сайтам близких тематик и предложите обменяться статьями с вашим сайтом (контакты можно найти либо на самом сайте-доноре или же через whois). Если на вашем сайте есть хоть небольшие пузомерки и статья достойного качества, то отказов почти нет.

И напоследок - пишите интересные, УНИКАЛЬНЫЕ и актуальные статьи - от них эффект намного выше, чем от второсортных статей, размноженных синонимайзером. Как говориться что посеешь, то и пожнешь.


Если ты флудирастишь, посмотри свое будущее:
[img]http://s32.ucoz.net/sm/2/fish.gif[/img]
 
WebFAQ Forum » Раскрутка » Статьи » Легкие способы получить жирные ссылки размещая статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Правообладателям | Бесплатная раскрутка | Скрипты для uCoz | Вопросы по uCoz | Вопросы по дизайну | ]