SEO,статьи,услуги,Ucoz & Java скрипты,FAQ Ucoz
22:12
20.06.2009
 
Бесплатная оптимизация сайтов Оплата за посты от 0,70 руб | Главная | Регистрация | Вход | Бодибилдинг 2010
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
WebFAQ Forum » Раскрутка » Статьи » Продвижение сайтов и мусор в Интернет.
Продвижение сайтов и мусор в Интернет.
SnovagДата: Понедельник, 20.07.2009, 13:35 | Сообщение # 1
Книжник
Группа: Постоянный
Сообщений: 178
[ 3 ]
Статус: Offline
Интернет шагает семимильными шагами и мы не всегда успеваем приспосабливаться к тенденциям его изменений.
Ежедневно количество web-сайтов, увеличивается на несколько сотен.
Какие интернет-ресурсы в основном создают люди?
Все люди разные, они используют Интернет для различных целей и соответственно ежедневно создают самые разнообразные веб сайты. Создаются крупные новостные порталы, всевозможные информационные ресурсы (банки рефератов, электронные библиотеки), интернет-магазины, предлагающие разнообразный товар, а также персональные сайты музыкантов, актёров, художников, блоги (интернет-дневники) студентов, портфолио фотографов, тематические форумы, созданные для общения посетителей.

Отдельная группа сайтов представляет отдельную категорию, которая назвается "коммерческие сайты". Коммерческие сайты создаются крупными компаниями или небольшими фирмами, предлагающими товары или услуги и их цель - зарабатывать деньги, привлекая через Интернет новых клиентов.
Практически все веб-сайты, которые создали, а затем разместили в Интернет - объединяет одно - все они создаются для конкретной цели, под конкретную тематику и все стремятся быть первыми в результатах выдачи поисковых систем, по ныжным им ключевым запросам.
Для достижения этой цели, владелец web-сайта обращается в рекламную компанию или к частному web мастеру, которые предлагают очень актуальную интернет-услугу - "раскрутка сайтов и интернет-реклама". При огромном количестве интертнет-ресурсов, какое есть в нынешнее время, рекламировать свой сайт становится все труднее.

При раскрутке сайтов, компании, используют разные методы, иногда не совсем легальные (так назваемые "черные методы продвижения сайтов").

К запрещенным методам раскрутки сайтов относят разнообразные уловки, котрые используют вебмастера как внутри самого web-сайта (мелкий или скрытый текст, неправильная перелинковка внутренних страниц сайта), так и манипуляцию поиском за счет внешних факторов (дорвеи, спам ссылками).

При использовании нелегальных методов раскрутки сайтов в Интернет появляются тысячи сайтов-спутников (Сателитов), которые созданы для раскрутки основных сайтов и в основном не несут никакого полезного, информационного смысла.

Также создаваемые Сателиты и Дорвеи, которые усыпаны до отказа ключевыми словами и внешними ссылками, перенаправляют нас на другие web-сайты, сами тем веременем долгое время остаются висеть в ТОП-10 поисковых систем по некоторым ключевым запросам.

Весь этот интернет-мусор пытаются отфильтровывать поисковые машины, и отдавать предпочтение сайтам, которые содержат уникальную, полезную информацию и продвигаются естественными методами: хорошо оформленные внешние ссылки, ведущие с качественных ресурсов, уникальные тематические статьи и т.п.

Когда хочешь найти в Интернете какую-нибудь информацию, очень надоедает закрывать десятками сайты, которые создают web мастера для заработка на рекламе.

 
WebFAQ Forum » Раскрутка » Статьи » Продвижение сайтов и мусор в Интернет.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Правообладателям | Бесплатная раскрутка | Скрипты для uCoz | Вопросы по uCoz | Вопросы по дизайну | ]